Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6542/6942 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 17:10 0 ч 0 м
Киселиха 08.02.2023 17:28 1 мин 08.02.2023 17:29 0 ч 19 м
Линда 08.02.2023 17:41 1 мин 08.02.2023 17:42 0 ч 32 м
Семёнов 08.02.2023 18:06 1 мин 08.02.2023 18:07 0 ч 57 м
Керженец 08.02.2023 18:19 1 мин 08.02.2023 18:20 1 ч 10 м
Сухобезводное 08.02.2023 18:36 1 мин 08.02.2023 18:37 1 ч 27 м
Ветлужская 08.02.2023 18:53 1 мин 08.02.2023 18:54 1 ч 44 м
Быструха 08.02.2023 19:01 1 мин 08.02.2023 19:02 1 ч 52 м
Шеманиха 08.02.2023 19:10 1 мин 08.02.2023 19:11 2 ч 1 м
Минеевка 08.02.2023 19:20 1 мин 08.02.2023 19:21 2 ч 11 м
Уста 08.02.2023 19:29 1 мин 08.02.2023 19:30 2 ч 20 м
Урень 08.02.2023 19:39 14 мин 08.02.2023 19:53 2 ч 43 м
Арья 08.02.2023 20:02 1 мин 08.02.2023 20:03 2 ч 53 м
Шалега (Шалеги) 08.02.2023 20:09 1 мин 08.02.2023 20:10 3 ч 0 м
Обход 08.02.2023 20:18 1 мин 08.02.2023 20:19 3 ч 9 м
Буренино 08.02.2023 20:27 1 мин 08.02.2023 20:28 3 ч 18 м
Зубанья 08.02.2023 20:36 1 мин 08.02.2023 20:37 3 ч 27 м
Шахунья 08.02.2023 20:46 3 ч 36 м

График движения электрички 6542/6942 Нижний Новгород (Московский вокзал) Шахунья по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!