Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 23:17 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2022 23:21 1 мин 29.01.2022 23:22 0 ч 5 м
5 км 29.01.2022 23:24 1 мин 29.01.2022 23:25 0 ч 8 м
Фарфоровская 29.01.2022 23:27 1 мин 29.01.2022 23:28 0 ч 11 м
Сортировочная 29.01.2022 23:29 1 мин 29.01.2022 23:30 0 ч 13 м
Обухово 29.01.2022 23:32 1 мин 29.01.2022 23:33 0 ч 16 м
Славянка 29.01.2022 23:37 1 мин 29.01.2022 23:38 0 ч 21 м
Металлострой 29.01.2022 23:40 1 мин 29.01.2022 23:41 0 ч 24 м
Ижорский Завод 29.01.2022 23:44 1 мин 29.01.2022 23:45 0 ч 28 м
Колпино 29.01.2022 23:48 1 мин 29.01.2022 23:49 0 ч 32 м
Поповка 29.01.2022 23:55 1 мин 29.01.2022 23:56 0 ч 39 м
Саблино 30.01.2022 00:00 1 мин 30.01.2022 00:01 0 ч 44 м
Тосно 2 30.01.2022 00:08 1 мин 30.01.2022 00:09 0 ч 52 м
Тосно 30.01.2022 00:11 1 мин 30.01.2022 00:12 0 ч 55 м
Ушаки 30.01.2022 00:19 1 мин 30.01.2022 00:20 1 ч 3 м
Георгиевская 30.01.2022 00:23 1 мин 30.01.2022 00:24 1 ч 7 м
Рябово 30.01.2022 00:27 1 мин 30.01.2022 00:28 1 ч 11 м
Соколов Ручей 30.01.2022 00:30 1 мин 30.01.2022 00:31 1 ч 14 м
Болотницкая 30.01.2022 00:34 1 мин 30.01.2022 00:35 1 ч 18 м
Любань 30.01.2022 00:41 1 ч 24 м

График движения электрички 6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!