Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 17:42 0 ч 0 м
Толоконцево 21.02.2024 17:55 1 мин 21.02.2024 17:56 0 ч 14 м
Рекшино 21.02.2024 18:00 1 мин 21.02.2024 18:01 0 ч 19 м
Киселиха 21.02.2024 18:04 1 мин 21.02.2024 18:05 0 ч 23 м
Шпалозавод 21.02.2024 18:09 1 мин 21.02.2024 18:10 0 ч 28 м
Каликино 21.02.2024 18:14 12 мин 21.02.2024 18:26 0 ч 44 м
Линда 21.02.2024 18:32 1 мин 21.02.2024 18:33 0 ч 51 м
Кеза 21.02.2024 18:38 1 мин 21.02.2024 18:39 0 ч 57 м
Тарасиха 21.02.2024 18:43 1 мин 21.02.2024 18:44 1 ч 2 м
Осинки 21.02.2024 18:53 1 мин 21.02.2024 18:54 1 ч 12 м
506 км 21.02.2024 19:00 1 мин 21.02.2024 19:01 1 ч 19 м
Семёнов 21.02.2024 19:05 1 мин 21.02.2024 19:06 1 ч 24 м
Керженец 21.02.2024 19:20 1 ч 38 м

График движения электрички 6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) Керженец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!