Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.06.2023 17:43 0 ч 0 м
Толоконцево 05.06.2023 17:56 11 мин 05.06.2023 18:07 0 ч 24 м
Рекшино 05.06.2023 18:11 1 мин 05.06.2023 18:12 0 ч 29 м
Киселиха 05.06.2023 18:16 1 мин 05.06.2023 18:17 0 ч 34 м
Шпалозавод 05.06.2023 18:21 1 мин 05.06.2023 18:22 0 ч 39 м
Каликино 05.06.2023 18:25 1 мин 05.06.2023 18:26 0 ч 43 м
Линда 05.06.2023 18:31 1 мин 05.06.2023 18:32 0 ч 49 м
Кеза 05.06.2023 18:37 1 мин 05.06.2023 18:38 0 ч 55 м
Тарасиха 05.06.2023 18:42 1 мин 05.06.2023 18:43 1 ч 0 м
Осинки 05.06.2023 18:52 1 мин 05.06.2023 18:53 1 ч 10 м
506 км 05.06.2023 18:59 1 мин 05.06.2023 19:00 1 ч 17 м
Семёнов 05.06.2023 19:03 1 мин 05.06.2023 19:04 1 ч 21 м
Керженец 05.06.2023 19:19 1 ч 36 м

График движения электрички 6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) Керженец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!