Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 19:52 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2022 19:56 1 мин 29.01.2022 19:57 0 ч 5 м
5 км 29.01.2022 19:59 1 мин 29.01.2022 20:00 0 ч 8 м
Фарфоровская 29.01.2022 20:02 1 мин 29.01.2022 20:03 0 ч 11 м
Сортировочная 29.01.2022 20:04 1 мин 29.01.2022 20:05 0 ч 13 м
Обухово 29.01.2022 20:07 1 мин 29.01.2022 20:08 0 ч 16 м
Славянка 29.01.2022 20:12 1 мин 29.01.2022 20:13 0 ч 21 м
Металлострой 29.01.2022 20:15 1 мин 29.01.2022 20:16 0 ч 24 м
Ижорский Завод 29.01.2022 20:19 1 мин 29.01.2022 20:20 0 ч 28 м
Колпино 29.01.2022 20:23 1 мин 29.01.2022 20:24 0 ч 32 м
Поповка 29.01.2022 20:30 1 мин 29.01.2022 20:31 0 ч 39 м
Саблино 29.01.2022 20:35 1 мин 29.01.2022 20:36 0 ч 44 м
Тосно 2 29.01.2022 20:43 1 мин 29.01.2022 20:44 0 ч 52 м
Тосно 29.01.2022 20:46 1 мин 29.01.2022 20:47 0 ч 55 м
Ушаки 29.01.2022 20:54 1 мин 29.01.2022 20:55 1 ч 3 м
Георгиевская 29.01.2022 20:58 1 мин 29.01.2022 20:59 1 ч 7 м
Рябово 29.01.2022 21:02 1 мин 29.01.2022 21:03 1 ч 11 м
Соколов Ручей 29.01.2022 21:05 1 мин 29.01.2022 21:06 1 ч 14 м
Болотницкая 29.01.2022 21:09 1 мин 29.01.2022 21:10 1 ч 18 м
Любань 29.01.2022 21:16 1 ч 24 м

График движения электрички 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!