Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6549 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25.03.2019 13:22 0 ч 0 м
Боровая 25.03.2019 13:26 1 мин 25.03.2019 13:27 0 ч 5 м
Воздухоплавательный Парк 25.03.2019 13:29 1 мин 25.03.2019 13:30 0 ч 8 м
Проспект Славы 25.03.2019 13:34 1 мин 25.03.2019 13:35 0 ч 13 м
Купчино 25.03.2019 13:38 1 мин 25.03.2019 13:39 0 ч 17 м
Шушары 25.03.2019 13:41 1 мин 25.03.2019 13:42 0 ч 20 м
Паровозный музей 25.03.2019 13:44 1 мин 25.03.2019 13:45 0 ч 23 м
Детскосельская 25.03.2019 13:49 1 мин 25.03.2019 13:50 0 ч 28 м
Царское Село 25.03.2019 13:53 1 мин 25.03.2019 13:54 0 ч 32 м
Павловск 25.03.2019 13:59 0 ч 37 м

График движения электрички 6549 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!