Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6550 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 12:10 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 12:15 1 мин 21.01.2022 12:16 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 12:18 1 мин 21.01.2022 12:19 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 12:21 1 мин 21.01.2022 12:22 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 12:24 1 мин 21.01.2022 12:25 0 ч 15 м
Перово 21.01.2022 12:27 1 мин 21.01.2022 12:28 0 ч 18 м
Плющево 21.01.2022 12:29 1 мин 21.01.2022 12:30 0 ч 20 м
Вешняки 21.01.2022 12:32 1 мин 21.01.2022 12:33 0 ч 23 м
Выхино 21.01.2022 12:35 1 мин 21.01.2022 12:36 0 ч 26 м
Косино 21.01.2022 12:38 1 мин 21.01.2022 12:39 0 ч 29 м
Ухтомская 21.01.2022 12:40 1 мин 21.01.2022 12:41 0 ч 31 м
Люберцы 1 21.01.2022 12:44 1 мин 21.01.2022 12:45 0 ч 35 м
Панки 21.01.2022 12:47 1 мин 21.01.2022 12:48 0 ч 38 м
Томилино 21.01.2022 12:50 1 мин 21.01.2022 12:51 0 ч 41 м
Красково 21.01.2022 12:52 1 мин 21.01.2022 12:53 0 ч 43 м
Малаховка 21.01.2022 12:55 1 мин 21.01.2022 12:56 0 ч 46 м
Удельная 21.01.2022 12:58 1 мин 21.01.2022 12:59 0 ч 49 м
Быково 21.01.2022 13:00 1 мин 21.01.2022 13:01 0 ч 51 м
Ильинская 21.01.2022 13:03 1 мин 21.01.2022 13:04 0 ч 54 м
Отдых 21.01.2022 13:06 1 мин 21.01.2022 13:07 0 ч 57 м
Кратово 21.01.2022 13:09 1 мин 21.01.2022 13:10 1 ч 0 м
Есенинская 21.01.2022 13:11 1 мин 21.01.2022 13:12 1 ч 2 м
Фабричная 21.01.2022 13:15 1 мин 21.01.2022 13:16 1 ч 6 м
Раменское 21.01.2022 13:18 1 мин 21.01.2022 13:19 1 ч 9 м
Ипподром 21.01.2022 13:22 1 ч 12 м

График движения электрички 6550 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!