Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6550 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 18:28 0 ч 0 м
Рекшино 21.02.2024 18:43 1 мин 21.02.2024 18:44 0 ч 16 м
Киселиха 21.02.2024 18:48 1 мин 21.02.2024 18:49 0 ч 21 м
Шпалозавод 21.02.2024 18:53 1 мин 21.02.2024 18:54 0 ч 26 м
Каликино 21.02.2024 18:57 1 мин 21.02.2024 18:58 0 ч 30 м
Линда 21.02.2024 19:04 1 мин 21.02.2024 19:05 0 ч 37 м
Тарасиха 21.02.2024 19:14 1 мин 21.02.2024 19:15 0 ч 47 м
Осинки 21.02.2024 19:24 1 мин 21.02.2024 19:25 0 ч 57 м
Семёнов 21.02.2024 19:33 1 мин 21.02.2024 19:34 1 ч 6 м
Захарово 21.02.2024 19:41 1 мин 21.02.2024 19:42 1 ч 14 м
Керженец 21.02.2024 19:48 1 мин 21.02.2024 19:49 1 ч 21 м
Озеро 21.02.2024 19:54 1 мин 21.02.2024 19:55 1 ч 27 м
Каменный Овраг 21.02.2024 19:59 1 мин 21.02.2024 20:00 1 ч 32 м
Сухобезводное 21.02.2024 20:09 1 мин 21.02.2024 20:10 1 ч 42 м
550 км 21.02.2024 20:13 1 мин 21.02.2024 20:14 1 ч 46 м
Перехватка 21.02.2024 20:20 1 мин 21.02.2024 20:21 1 ч 53 м
Ветлужская 21.02.2024 20:29 1 мин 21.02.2024 20:30 2 ч 2 м
Быструха 21.02.2024 20:37 1 мин 21.02.2024 20:38 2 ч 10 м
Шеманиха 21.02.2024 20:46 1 мин 21.02.2024 20:47 2 ч 19 м
Минеевка 21.02.2024 20:55 1 мин 21.02.2024 20:56 2 ч 28 м
Уста 21.02.2024 21:04 1 мин 21.02.2024 21:05 2 ч 37 м
Урень 21.02.2024 21:13 1 мин 21.02.2024 21:14 2 ч 46 м
Арья 21.02.2024 21:23 1 мин 21.02.2024 21:24 2 ч 56 м
Шалега (Шалеги) 21.02.2024 21:30 1 мин 21.02.2024 21:31 3 ч 3 м
Обход 21.02.2024 21:39 1 мин 21.02.2024 21:40 3 ч 12 м
Буренино 21.02.2024 21:47 1 мин 21.02.2024 21:48 3 ч 20 м
Зубанья 21.02.2024 21:56 1 мин 21.02.2024 21:57 3 ч 29 м
Шахунья 21.02.2024 22:05 1 мин 21.02.2024 22:06 3 ч 38 м
Шестериково 21.02.2024 22:14 1 мин 21.02.2024 22:15 3 ч 47 м
Тоншаево 21.02.2024 22:23 1 мин 21.02.2024 22:24 3 ч 56 м
Пижма 21.02.2024 22:38 4 ч 10 м

График движения электрички 6550 Нижний Новгород (Московский вокзал) Пижма по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!