Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6550/6950 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 18:27 0 ч 0 м
Рекшино 08.02.2023 18:43 1 мин 08.02.2023 18:44 0 ч 17 м
Киселиха 08.02.2023 18:47 1 мин 08.02.2023 18:48 0 ч 21 м
Шпалозавод 08.02.2023 18:52 1 мин 08.02.2023 18:53 0 ч 26 м
Каликино 08.02.2023 18:56 1 мин 08.02.2023 18:57 0 ч 30 м
Линда 08.02.2023 19:02 1 мин 08.02.2023 19:03 0 ч 36 м
Тарасиха 08.02.2023 19:11 1 мин 08.02.2023 19:12 0 ч 45 м
Осинки 08.02.2023 19:21 1 мин 08.02.2023 19:22 0 ч 55 м
Семёнов 08.02.2023 19:30 1 мин 08.02.2023 19:31 1 ч 4 м
Захарово 08.02.2023 19:38 1 мин 08.02.2023 19:39 1 ч 12 м
Керженец 08.02.2023 19:45 1 мин 08.02.2023 19:46 1 ч 19 м
Озеро 08.02.2023 19:51 1 мин 08.02.2023 19:52 1 ч 25 м
Каменный Овраг 08.02.2023 19:56 1 мин 08.02.2023 19:57 1 ч 30 м
Сухобезводное 08.02.2023 20:06 1 мин 08.02.2023 20:07 1 ч 40 м
550 км 08.02.2023 20:10 1 мин 08.02.2023 20:11 1 ч 44 м
Перехватка 08.02.2023 20:18 1 мин 08.02.2023 20:19 1 ч 52 м
Ветлужская 08.02.2023 20:27 1 мин 08.02.2023 20:28 2 ч 1 м
Быструха 08.02.2023 20:35 1 мин 08.02.2023 20:36 2 ч 9 м
Шеманиха 08.02.2023 20:44 1 мин 08.02.2023 20:45 2 ч 18 м
Минеевка 08.02.2023 20:54 1 мин 08.02.2023 20:55 2 ч 28 м
Уста 08.02.2023 21:03 1 мин 08.02.2023 21:04 2 ч 37 м
Урень 08.02.2023 21:13 1 мин 08.02.2023 21:14 2 ч 47 м
Арья 08.02.2023 21:22 1 мин 08.02.2023 21:23 2 ч 56 м
Шахунья 08.02.2023 21:57 2 мин 08.02.2023 21:59 3 ч 32 м
Шестериково 08.02.2023 22:09 1 мин 08.02.2023 22:10 3 ч 43 м
Тоншаево 08.02.2023 22:18 1 мин 08.02.2023 22:19 3 ч 52 м
Пижма 08.02.2023 22:34 4 ч 7 м

График движения электрички 6550/6950 Нижний Новгород (Московский вокзал) Пижма по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!