Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6551 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.01.2019 15:10 0 ч 0 м
Боровая 19.01.2019 15:11 19.01.2019 15:11 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 19.01.2019 15:16 1 мин 19.01.2019 15:17 0 ч 7 м
Проспект Славы 19.01.2019 15:21 1 мин 19.01.2019 15:22 0 ч 12 м
Купчино 19.01.2019 15:25 1 мин 19.01.2019 15:26 0 ч 16 м
Шушары 19.01.2019 15:28 1 мин 19.01.2019 15:29 0 ч 19 м
Паровозный музей 19.01.2019 15:31 1 мин 19.01.2019 15:32 0 ч 22 м
Детскосельская 19.01.2019 15:36 1 мин 19.01.2019 15:37 0 ч 27 м
Царское Село 19.01.2019 15:39 1 мин 19.01.2019 15:40 0 ч 30 м
Павловск 19.01.2019 15:45 0 ч 35 м

График движения электрички 6551 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!