Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.04.2020 05:32 0 ч 0 м
Москва-3 03.04.2020 05:37 1 мин 03.04.2020 05:38 0 ч 6 м
Маленковская 03.04.2020 05:40 1 мин 03.04.2020 05:41 0 ч 9 м
Яуза 03.04.2020 05:43 1 мин 03.04.2020 05:44 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.04.2020 05:47 1 мин 03.04.2020 05:48 0 ч 16 м
Лосиноостровская 03.04.2020 05:52 1 мин 03.04.2020 05:53 0 ч 21 м
Лось 03.04.2020 05:57 1 мин 03.04.2020 05:58 0 ч 26 м
Перловская 03.04.2020 06:00 1 мин 03.04.2020 06:01 0 ч 29 м
Тайнинская 03.04.2020 06:02 1 мин 03.04.2020 06:03 0 ч 31 м
Мытищи 03.04.2020 06:07 1 мин 03.04.2020 06:08 0 ч 36 м
Подлипки-Дачные 03.04.2020 06:14 1 мин 03.04.2020 06:15 0 ч 43 м
Болшево 03.04.2020 06:18 2 мин 03.04.2020 06:20 0 ч 48 м
Валентиновка 03.04.2020 06:22 1 мин 03.04.2020 06:23 0 ч 51 м
Загорянская 03.04.2020 06:24 1 мин 03.04.2020 06:25 0 ч 53 м
Соколовская 03.04.2020 06:27 1 мин 03.04.2020 06:28 0 ч 56 м
Воронок 03.04.2020 06:31 1 мин 03.04.2020 06:32 1 ч 0 м
Щёлково 03.04.2020 06:37 1 ч 5 м

График движения электрички 6552 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!