Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.09.2021 05:34 0 ч 0 м
Москва-3 20.09.2021 05:39 1 мин 20.09.2021 05:40 0 ч 6 м
Маленковская 20.09.2021 05:41 1 мин 20.09.2021 05:42 0 ч 8 м
Яуза 20.09.2021 05:44 1 мин 20.09.2021 05:45 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20.09.2021 05:48 2 мин 20.09.2021 05:50 0 ч 16 м
Лосиноостровская 20.09.2021 05:52 1 мин 20.09.2021 05:53 0 ч 19 м
Лось 20.09.2021 05:56 1 мин 20.09.2021 05:57 0 ч 23 м
Перловская 20.09.2021 05:59 1 мин 20.09.2021 06:00 0 ч 26 м
Тайнинская 20.09.2021 06:02 1 мин 20.09.2021 06:03 0 ч 29 м
Мытищи 20.09.2021 06:07 1 мин 20.09.2021 06:08 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 20.09.2021 06:14 1 мин 20.09.2021 06:15 0 ч 41 м
Болшево 20.09.2021 06:18 2 мин 20.09.2021 06:20 0 ч 46 м
Валентиновка 20.09.2021 06:22 1 мин 20.09.2021 06:23 0 ч 49 м
Загорянская 20.09.2021 06:24 1 мин 20.09.2021 06:25 0 ч 51 м
Соколовская 20.09.2021 06:27 1 мин 20.09.2021 06:28 0 ч 54 м
Воронок 20.09.2021 06:31 1 мин 20.09.2021 06:32 0 ч 58 м
Щёлково 20.09.2021 06:37 1 ч 3 м

График движения электрички 6552 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!