Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.02.2023 04:05 0 ч 0 м
Москва-3 06.02.2023 04:10 1 мин 06.02.2023 04:11 0 ч 6 м
Маленковская 06.02.2023 04:13 1 мин 06.02.2023 04:14 0 ч 9 м
Яуза 06.02.2023 04:16 1 мин 06.02.2023 04:17 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 06.02.2023 04:19 2 мин 06.02.2023 04:21 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.02.2023 04:24 1 мин 06.02.2023 04:25 0 ч 20 м
Лось 06.02.2023 04:27 1 мин 06.02.2023 04:28 0 ч 23 м
Перловская 06.02.2023 04:30 1 мин 06.02.2023 04:31 0 ч 26 м
Тайнинская 06.02.2023 04:32 1 мин 06.02.2023 04:33 0 ч 28 м
Мытищи 06.02.2023 04:37 1 мин 06.02.2023 04:38 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 06.02.2023 04:43 1 мин 06.02.2023 04:44 0 ч 39 м
Болшево 06.02.2023 04:47 2 мин 06.02.2023 04:49 0 ч 44 м
Валентиновка 06.02.2023 04:51 1 мин 06.02.2023 04:52 0 ч 47 м
Загорянская 06.02.2023 04:53 1 мин 06.02.2023 04:54 0 ч 49 м
Соколовская 06.02.2023 04:57 1 мин 06.02.2023 04:58 0 ч 53 м
Воронок 06.02.2023 05:00 1 мин 06.02.2023 05:01 0 ч 56 м
Щёлково 06.02.2023 05:06 1 ч 1 м

График движения электрички 6552 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!