Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 12:46 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 12:51 1 мин 21.01.2022 12:52 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 12:54 1 мин 21.01.2022 12:55 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 12:57 1 мин 21.01.2022 12:58 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 13:00 1 мин 21.01.2022 13:01 0 ч 15 м
Перово 21.01.2022 13:03 1 мин 21.01.2022 13:04 0 ч 18 м
Плющево 21.01.2022 13:05 1 мин 21.01.2022 13:06 0 ч 20 м
Вешняки 21.01.2022 13:08 1 мин 21.01.2022 13:09 0 ч 23 м
Выхино 21.01.2022 13:11 1 мин 21.01.2022 13:12 0 ч 26 м
Косино 21.01.2022 13:13 1 мин 21.01.2022 13:14 0 ч 28 м
Ухтомская 21.01.2022 13:16 1 мин 21.01.2022 13:17 0 ч 31 м
Люберцы 1 21.01.2022 13:19 1 мин 21.01.2022 13:20 0 ч 34 м
Панки 21.01.2022 13:22 1 мин 21.01.2022 13:23 0 ч 37 м
Томилино 21.01.2022 13:25 1 мин 21.01.2022 13:26 0 ч 40 м
Красково 21.01.2022 13:28 1 мин 21.01.2022 13:29 0 ч 43 м
Малаховка 21.01.2022 13:30 1 мин 21.01.2022 13:31 0 ч 45 м
Быково 21.01.2022 13:34 1 мин 21.01.2022 13:35 0 ч 49 м
Ильинская 21.01.2022 13:37 1 мин 21.01.2022 13:38 0 ч 52 м
Отдых 21.01.2022 13:40 1 мин 21.01.2022 13:41 0 ч 55 м
Кратово 21.01.2022 13:43 1 мин 21.01.2022 13:44 0 ч 58 м
Есенинская 21.01.2022 13:45 1 мин 21.01.2022 13:46 1 ч 0 м
Фабричная 21.01.2022 13:48 1 мин 21.01.2022 13:49 1 ч 3 м
Раменское 21.01.2022 13:51 1 мин 21.01.2022 13:52 1 ч 6 м
Ипподром 21.01.2022 13:55 1 ч 9 м

График движения электрички 6552 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!