Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 12:10 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 12:15 1 мин 01.02.2023 12:16 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 12:18 1 мин 01.02.2023 12:19 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 12:21 1 мин 01.02.2023 12:22 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 12:24 1 мин 01.02.2023 12:25 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 12:27 1 мин 01.02.2023 12:28 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 12:29 1 мин 01.02.2023 12:30 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 12:33 1 мин 01.02.2023 12:34 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 12:35 1 мин 01.02.2023 12:36 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 12:38 1 мин 01.02.2023 12:39 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 12:40 1 мин 01.02.2023 12:41 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.02.2023 12:44 1 мин 01.02.2023 12:45 0 ч 35 м
Панки 01.02.2023 12:47 1 мин 01.02.2023 12:48 0 ч 38 м
Томилино 01.02.2023 12:50 1 мин 01.02.2023 12:51 0 ч 41 м
Красково 01.02.2023 12:53 1 мин 01.02.2023 12:54 0 ч 44 м
Малаховка 01.02.2023 12:55 1 мин 01.02.2023 12:56 0 ч 46 м
Удельная 01.02.2023 12:58 1 мин 01.02.2023 12:59 0 ч 49 м
Быково 01.02.2023 13:01 1 мин 01.02.2023 13:02 0 ч 52 м
Ильинская 01.02.2023 13:04 1 мин 01.02.2023 13:05 0 ч 55 м
Отдых 01.02.2023 13:07 1 мин 01.02.2023 13:08 0 ч 58 м
Кратово 01.02.2023 13:09 1 мин 01.02.2023 13:10 1 ч 0 м
Есенинская 01.02.2023 13:12 1 мин 01.02.2023 13:13 1 ч 3 м
Фабричная 01.02.2023 13:14 1 мин 01.02.2023 13:15 1 ч 5 м
Раменское 01.02.2023 13:17 1 мин 01.02.2023 13:18 1 ч 8 м
Ипподром 01.02.2023 13:20 1 ч 10 м

График движения электрички 6552 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!