Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 22:37 0 ч 0 м
Толоконцево 03.07.2020 22:50 1 мин 03.07.2020 22:51 0 ч 14 м
Рекшино 03.07.2020 22:55 1 мин 03.07.2020 22:56 0 ч 19 м
Киселиха 03.07.2020 22:59 1 мин 03.07.2020 23:00 0 ч 23 м
Шпалозавод 03.07.2020 23:04 1 мин 03.07.2020 23:05 0 ч 28 м
Каликино 03.07.2020 23:08 1 мин 03.07.2020 23:09 0 ч 32 м
Линда 03.07.2020 23:14 1 мин 03.07.2020 23:15 0 ч 38 м
Кеза 03.07.2020 23:16 03.07.2020 23:16 0 ч 39 м
Тарасиха 03.07.2020 23:23 1 мин 03.07.2020 23:24 0 ч 47 м
Осинки 03.07.2020 23:33 1 мин 03.07.2020 23:34 0 ч 57 м
506 км 03.07.2020 23:35 03.07.2020 23:35 0 ч 58 м
Семёнов 03.07.2020 23:42 1 мин 03.07.2020 23:43 1 ч 6 м
Захарово 03.07.2020 23:44 03.07.2020 23:44 1 ч 7 м
Керженец 03.07.2020 23:56 1 ч 19 м

График движения электрички 6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) Керженец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!