Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 18:50 0 ч 0 м
Толоконцево 08.02.2023 19:03 1 мин 08.02.2023 19:04 0 ч 14 м
Рекшино 08.02.2023 19:08 1 мин 08.02.2023 19:09 0 ч 19 м
Киселиха 08.02.2023 19:12 1 мин 08.02.2023 19:13 0 ч 23 м
Шпалозавод 08.02.2023 19:17 1 мин 08.02.2023 19:18 0 ч 28 м
Каликино 08.02.2023 19:21 1 мин 08.02.2023 19:22 0 ч 32 м
Линда 08.02.2023 19:27 1 мин 08.02.2023 19:28 0 ч 38 м
Кеза 08.02.2023 19:33 1 мин 08.02.2023 19:34 0 ч 44 м
Тарасиха 08.02.2023 19:38 1 мин 08.02.2023 19:39 0 ч 49 м
Осинки 08.02.2023 19:48 1 мин 08.02.2023 19:49 0 ч 59 м
Семёнов 08.02.2023 19:57 1 мин 08.02.2023 19:58 1 ч 8 м
Захарово 08.02.2023 20:05 1 мин 08.02.2023 20:06 1 ч 16 м
Керженец 08.02.2023 20:13 1 ч 23 м

График движения электрички 6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) Керженец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!