Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 18:50 0 ч 0 м
Толоконцево 21.02.2024 19:03 1 мин 21.02.2024 19:04 0 ч 14 м
Рекшино 21.02.2024 19:08 1 мин 21.02.2024 19:09 0 ч 19 м
Киселиха 21.02.2024 19:12 1 мин 21.02.2024 19:13 0 ч 23 м
Шпалозавод 21.02.2024 19:17 1 мин 21.02.2024 19:18 0 ч 28 м
Каликино 21.02.2024 19:21 1 мин 21.02.2024 19:22 0 ч 32 м
Линда 21.02.2024 19:28 1 мин 21.02.2024 19:29 0 ч 39 м
Кеза 21.02.2024 19:34 1 мин 21.02.2024 19:35 0 ч 45 м
Тарасиха 21.02.2024 19:39 1 мин 21.02.2024 19:40 0 ч 50 м
Осинки 21.02.2024 19:49 1 мин 21.02.2024 19:50 1 ч 0 м
Семёнов 21.02.2024 19:58 1 мин 21.02.2024 19:59 1 ч 9 м
Захарово 21.02.2024 20:06 1 мин 21.02.2024 20:07 1 ч 17 м
Керженец 21.02.2024 20:14 1 ч 24 м

График движения электрички 6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) Керженец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!