Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.05.2019 05:36 0 ч 0 м
Москва-3 23.05.2019 05:41 1 мин 23.05.2019 05:42 0 ч 6 м
Маленковская 23.05.2019 05:43 23.05.2019 05:43 0 ч 7 м
Яуза 23.05.2019 05:47 1 мин 23.05.2019 05:48 0 ч 12 м
Северянин 23.05.2019 05:50 1 мин 23.05.2019 05:51 0 ч 15 м
Лосиноостровская 23.05.2019 05:54 1 мин 23.05.2019 05:55 0 ч 19 м
Лось 23.05.2019 05:58 1 мин 23.05.2019 05:59 0 ч 23 м
Перловская 23.05.2019 06:01 1 мин 23.05.2019 06:02 0 ч 26 м
Тайнинская 23.05.2019 06:03 1 мин 23.05.2019 06:04 0 ч 28 м
Мытищи 23.05.2019 06:07 1 мин 23.05.2019 06:08 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 23.05.2019 06:13 1 мин 23.05.2019 06:14 0 ч 38 м
Болшево 23.05.2019 06:17 2 мин 23.05.2019 06:19 0 ч 43 м
Валентиновка 23.05.2019 06:21 1 мин 23.05.2019 06:22 0 ч 46 м
Загорянская 23.05.2019 06:23 1 мин 23.05.2019 06:24 0 ч 48 м
Соколовская 23.05.2019 06:26 1 мин 23.05.2019 06:27 0 ч 51 м
Воронок 23.05.2019 06:30 1 мин 23.05.2019 06:31 0 ч 55 м
Щёлково 23.05.2019 06:36 1 ч 0 м

График движения электрички 6552 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!