Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 12.10.2022 04:05 0 ч 0 м
Москва-3 12.10.2022 04:10 1 мин 12.10.2022 04:11 0 ч 6 м
Маленковская 12.10.2022 04:13 1 мин 12.10.2022 04:14 0 ч 9 м
Яуза 12.10.2022 04:16 1 мин 12.10.2022 04:17 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 12.10.2022 04:20 1 мин 12.10.2022 04:21 0 ч 16 м
Лосиноостровская 12.10.2022 04:24 1 мин 12.10.2022 04:25 0 ч 20 м
Перловская 12.10.2022 04:30 1 мин 12.10.2022 04:31 0 ч 26 м
Тайнинская 12.10.2022 04:33 1 мин 12.10.2022 04:34 0 ч 29 м
Мытищи 12.10.2022 04:38 1 мин 12.10.2022 04:39 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 12.10.2022 04:44 1 мин 12.10.2022 04:45 0 ч 40 м
Болшево 12.10.2022 04:48 2 мин 12.10.2022 04:50 0 ч 45 м
Валентиновка 12.10.2022 04:51 1 мин 12.10.2022 04:52 0 ч 47 м
Загорянская 12.10.2022 04:54 1 мин 12.10.2022 04:55 0 ч 50 м
Соколовская 12.10.2022 04:57 1 мин 12.10.2022 04:58 0 ч 53 м
Воронок 12.10.2022 05:00 1 мин 12.10.2022 05:01 0 ч 56 м
Щёлково 12.10.2022 05:06 1 ч 1 м

График движения электрички 6552 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!