Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.10.2021 12:42 0 ч 0 м
Электрозаводская 22.10.2021 12:47 1 мин 22.10.2021 12:48 0 ч 6 м
Сортировочная 22.10.2021 12:50 1 мин 22.10.2021 12:51 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 22.10.2021 12:52 1 мин 22.10.2021 12:53 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22.10.2021 12:55 2 мин 22.10.2021 12:57 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 22.10.2021 12:59 1 мин 22.10.2021 13:00 0 ч 18 м
Плющево 22.10.2021 13:01 1 мин 22.10.2021 13:02 0 ч 20 м
Вешняки 22.10.2021 13:04 1 мин 22.10.2021 13:05 0 ч 23 м
Выхино 22.10.2021 13:06 2 мин 22.10.2021 13:08 0 ч 26 м
Косино 22.10.2021 13:09 1 мин 22.10.2021 13:10 0 ч 28 м
Ухтомская 22.10.2021 13:12 1 мин 22.10.2021 13:13 0 ч 31 м
Люберцы 1 22.10.2021 13:16 1 мин 22.10.2021 13:17 0 ч 35 м
Панки 22.10.2021 13:19 1 мин 22.10.2021 13:20 0 ч 38 м
Томилино 22.10.2021 13:22 1 мин 22.10.2021 13:23 0 ч 41 м
Красково 22.10.2021 13:24 1 мин 22.10.2021 13:25 0 ч 43 м
Малаховка 22.10.2021 13:27 1 мин 22.10.2021 13:28 0 ч 46 м
Удельная 22.10.2021 13:30 1 мин 22.10.2021 13:31 0 ч 49 м
Быково 22.10.2021 13:32 1 мин 22.10.2021 13:33 0 ч 51 м
Ильинская 22.10.2021 13:35 1 мин 22.10.2021 13:36 0 ч 54 м
Отдых 22.10.2021 13:38 1 мин 22.10.2021 13:39 0 ч 57 м
Кратово 22.10.2021 13:41 1 мин 22.10.2021 13:42 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 22.10.2021 13:43 1 мин 22.10.2021 13:44 1 ч 2 м
Фабричная 22.10.2021 13:46 1 мин 22.10.2021 13:47 1 ч 5 м
Раменское 22.10.2021 13:49 1 мин 22.10.2021 13:50 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 22.10.2021 13:53 1 ч 11 м

График движения электрички 6552 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!