Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.06.2020 12:43 0 ч 0 м
Электрозаводская 06.06.2020 12:48 1 мин 06.06.2020 12:49 0 ч 6 м
Сортировочная 06.06.2020 12:50 1 мин 06.06.2020 12:51 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06.06.2020 12:53 1 мин 06.06.2020 12:54 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06.06.2020 12:55 2 мин 06.06.2020 12:57 0 ч 14 м
Перово 06.06.2020 12:59 1 мин 06.06.2020 13:00 0 ч 17 м
Плющево 06.06.2020 13:01 1 мин 06.06.2020 13:02 0 ч 19 м
Вешняки 06.06.2020 13:03 1 мин 06.06.2020 13:04 0 ч 21 м
Выхино 06.06.2020 13:06 2 мин 06.06.2020 13:08 0 ч 25 м
Косино 06.06.2020 13:09 1 мин 06.06.2020 13:10 0 ч 27 м
Ухтомская 06.06.2020 13:12 1 мин 06.06.2020 13:13 0 ч 30 м
Люберцы 1 06.06.2020 13:15 1 мин 06.06.2020 13:16 0 ч 33 м
Панки 06.06.2020 13:18 1 мин 06.06.2020 13:19 0 ч 36 м
Томилино 06.06.2020 13:22 1 мин 06.06.2020 13:23 0 ч 40 м
Красково 06.06.2020 13:24 1 мин 06.06.2020 13:25 0 ч 42 м
Малаховка 06.06.2020 13:27 1 мин 06.06.2020 13:28 0 ч 45 м
Удельная 06.06.2020 13:30 1 мин 06.06.2020 13:31 0 ч 48 м
Быково 06.06.2020 13:32 1 мин 06.06.2020 13:33 0 ч 50 м
Ильинская 06.06.2020 13:35 1 мин 06.06.2020 13:36 0 ч 53 м
Отдых 06.06.2020 13:38 1 мин 06.06.2020 13:39 0 ч 56 м
Кратово 06.06.2020 13:41 1 мин 06.06.2020 13:42 0 ч 59 м
42 км 06.06.2020 13:43 1 мин 06.06.2020 13:44 1 ч 1 м
Фабричная 06.06.2020 13:46 1 мин 06.06.2020 13:47 1 ч 4 м
Раменское 06.06.2020 13:49 1 мин 06.06.2020 13:50 1 ч 7 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06.06.2020 13:53 1 ч 10 м

График движения электрички 6552 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!