Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2019 06:40 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2019 06:45 1 мин 18.01.2019 06:46 0 ч 6 м
Маленковская 18.01.2019 06:48 1 мин 18.01.2019 06:49 0 ч 9 м
Яуза 18.01.2019 06:51 1 мин 18.01.2019 06:52 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2019 06:54 1 мин 18.01.2019 06:55 0 ч 15 м
Лосиноостровская 18.01.2019 06:58 1 мин 18.01.2019 06:59 0 ч 19 м
Лось 18.01.2019 07:02 1 мин 18.01.2019 07:03 0 ч 23 м
Перловская 18.01.2019 07:05 1 мин 18.01.2019 07:06 0 ч 26 м
Тайнинская 18.01.2019 07:07 1 мин 18.01.2019 07:08 0 ч 28 м
Мытищи 18.01.2019 07:11 1 мин 18.01.2019 07:12 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 18.01.2019 07:17 1 мин 18.01.2019 07:18 0 ч 38 м
Болшево 18.01.2019 07:22 2 мин 18.01.2019 07:24 0 ч 44 м
Валентиновка 18.01.2019 07:26 1 мин 18.01.2019 07:27 0 ч 47 м
Загорянская 18.01.2019 07:28 1 мин 18.01.2019 07:29 0 ч 49 м
Соколовская 18.01.2019 07:31 1 мин 18.01.2019 07:32 0 ч 52 м
Воронок 18.01.2019 07:35 1 мин 18.01.2019 07:36 0 ч 56 м
Щёлково 18.01.2019 07:41 1 ч 1 м

График движения электрички 6554 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!