Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.04.2021 06:40 0 ч 0 м
Москва-3 20.04.2021 06:46 1 мин 20.04.2021 06:47 0 ч 7 м
Маленковская 20.04.2021 06:48 1 мин 20.04.2021 06:49 0 ч 9 м
Яуза 20.04.2021 06:51 1 мин 20.04.2021 06:52 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20.04.2021 06:55 2 мин 20.04.2021 06:57 0 ч 17 м
Лосиноостровская 20.04.2021 06:59 1 мин 20.04.2021 07:00 0 ч 20 м
Лось 20.04.2021 07:03 1 мин 20.04.2021 07:04 0 ч 24 м
Перловская 20.04.2021 07:06 1 мин 20.04.2021 07:07 0 ч 27 м
Тайнинская 20.04.2021 07:09 1 мин 20.04.2021 07:10 0 ч 30 м
Мытищи 20.04.2021 07:14 1 мин 20.04.2021 07:15 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 20.04.2021 07:21 1 мин 20.04.2021 07:22 0 ч 42 м
Болшево 20.04.2021 07:25 2 мин 20.04.2021 07:27 0 ч 47 м
Валентиновка 20.04.2021 07:28 1 мин 20.04.2021 07:29 0 ч 49 м
Загорянская 20.04.2021 07:31 1 мин 20.04.2021 07:32 0 ч 52 м
Соколовская 20.04.2021 07:34 1 мин 20.04.2021 07:35 0 ч 55 м
Воронок 20.04.2021 07:37 1 мин 20.04.2021 07:38 0 ч 58 м
Щёлково 20.04.2021 07:43 1 ч 3 м

График движения электрички 6554 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!