Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 05:34 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 05:39 1 мин 01.02.2023 05:40 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 05:41 1 мин 01.02.2023 05:42 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 05:44 1 мин 01.02.2023 05:45 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 05:48 1 мин 01.02.2023 05:49 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 05:52 1 мин 01.02.2023 05:53 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 05:55 1 мин 01.02.2023 05:56 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 05:58 1 мин 01.02.2023 05:59 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 06:00 1 мин 01.02.2023 06:01 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 06:05 1 мин 01.02.2023 06:06 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 06:12 1 мин 01.02.2023 06:13 0 ч 39 м
Болшево 01.02.2023 06:16 2 мин 01.02.2023 06:18 0 ч 44 м
Валентиновка 01.02.2023 06:19 1 мин 01.02.2023 06:20 0 ч 46 м
Загорянская 01.02.2023 06:22 1 мин 01.02.2023 06:23 0 ч 49 м
Соколовская 01.02.2023 06:25 2 мин 01.02.2023 06:27 0 ч 53 м
Воронок 01.02.2023 06:29 1 мин 01.02.2023 06:30 0 ч 56 м
Щёлково 01.02.2023 06:36 1 ч 2 м

График движения электрички 6554 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!