Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.03.2024 05:34 0 ч 0 м
Москва-3 04.03.2024 05:39 1 мин 04.03.2024 05:40 0 ч 6 м
Маленковская 04.03.2024 05:41 1 мин 04.03.2024 05:42 0 ч 8 м
Яуза 04.03.2024 05:44 1 мин 04.03.2024 05:45 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.03.2024 05:48 1 мин 04.03.2024 05:49 0 ч 15 м
Лосиноостровская 04.03.2024 05:52 1 мин 04.03.2024 05:53 0 ч 19 м
Лось 04.03.2024 05:55 1 мин 04.03.2024 05:56 0 ч 22 м
Перловская 04.03.2024 05:58 1 мин 04.03.2024 05:59 0 ч 25 м
Тайнинская 04.03.2024 06:00 1 мин 04.03.2024 06:01 0 ч 27 м
Мытищи 04.03.2024 06:05 1 мин 04.03.2024 06:06 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 04.03.2024 06:12 1 мин 04.03.2024 06:13 0 ч 39 м
Болшево 04.03.2024 06:16 2 мин 04.03.2024 06:18 0 ч 44 м
Валентиновка 04.03.2024 06:19 1 мин 04.03.2024 06:20 0 ч 46 м
Загорянская 04.03.2024 06:22 1 мин 04.03.2024 06:23 0 ч 49 м
Соколовская 04.03.2024 06:25 2 мин 04.03.2024 06:27 0 ч 53 м
Воронок 04.03.2024 06:29 1 мин 04.03.2024 06:30 0 ч 56 м
Щёлково 04.03.2024 06:36 1 ч 2 м

График движения электрички 6554 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!