Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.07.2020 13:01 0 ч 0 м
Электрозаводская 03.07.2020 13:06 1 мин 03.07.2020 13:07 0 ч 6 м
Сортировочная 03.07.2020 13:08 1 мин 03.07.2020 13:09 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 03.07.2020 13:11 1 мин 03.07.2020 13:12 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 03.07.2020 13:13 2 мин 03.07.2020 13:15 0 ч 14 м
Перово 03.07.2020 13:17 1 мин 03.07.2020 13:18 0 ч 17 м
Плющево 03.07.2020 13:19 1 мин 03.07.2020 13:20 0 ч 19 м
Вешняки 03.07.2020 13:21 1 мин 03.07.2020 13:22 0 ч 21 м
Выхино 03.07.2020 13:24 2 мин 03.07.2020 13:26 0 ч 25 м
Косино 03.07.2020 13:27 1 мин 03.07.2020 13:28 0 ч 27 м
Ухтомская 03.07.2020 13:30 1 мин 03.07.2020 13:31 0 ч 30 м
Люберцы 1 03.07.2020 13:34 1 мин 03.07.2020 13:35 0 ч 34 м
Панки 03.07.2020 13:37 1 мин 03.07.2020 13:38 0 ч 37 м
Томилино 03.07.2020 13:40 1 мин 03.07.2020 13:41 0 ч 40 м
Красково 03.07.2020 13:43 1 мин 03.07.2020 13:44 0 ч 43 м
Малаховка 03.07.2020 13:45 1 мин 03.07.2020 13:46 0 ч 45 м
Удельная 03.07.2020 13:48 1 мин 03.07.2020 13:49 0 ч 48 м
Быково 03.07.2020 13:51 1 мин 03.07.2020 13:52 0 ч 51 м
Ильинская 03.07.2020 13:54 1 мин 03.07.2020 13:55 0 ч 54 м
Отдых 03.07.2020 13:57 1 мин 03.07.2020 13:58 0 ч 57 м
Кратово 03.07.2020 13:59 1 мин 03.07.2020 14:00 0 ч 59 м
42 км 03.07.2020 14:02 1 мин 03.07.2020 14:03 1 ч 2 м
Фабричная 03.07.2020 14:04 1 мин 03.07.2020 14:05 1 ч 4 м
Раменское 03.07.2020 14:07 1 мин 03.07.2020 14:08 1 ч 7 м
Ипподром (бывш. 47 км) 03.07.2020 14:11 1 ч 10 м

График движения электрички 6554 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!