Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 12:40 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 12:45 1 мин 01.02.2023 12:46 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 12:48 1 мин 01.02.2023 12:49 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 12:51 1 мин 01.02.2023 12:52 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 12:54 1 мин 01.02.2023 12:55 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 12:57 1 мин 01.02.2023 12:58 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 12:59 1 мин 01.02.2023 13:00 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 13:03 1 мин 01.02.2023 13:04 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 13:05 1 мин 01.02.2023 13:06 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 13:08 1 мин 01.02.2023 13:09 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 13:10 1 мин 01.02.2023 13:11 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.02.2023 13:14 1 мин 01.02.2023 13:15 0 ч 35 м
Панки 01.02.2023 13:17 1 мин 01.02.2023 13:18 0 ч 38 м
Томилино 01.02.2023 13:20 1 мин 01.02.2023 13:21 0 ч 41 м
Красково 01.02.2023 13:23 1 мин 01.02.2023 13:24 0 ч 44 м
Малаховка 01.02.2023 13:25 1 мин 01.02.2023 13:26 0 ч 46 м
Удельная 01.02.2023 13:28 1 мин 01.02.2023 13:29 0 ч 49 м
Быково 01.02.2023 13:31 1 мин 01.02.2023 13:32 0 ч 52 м
Ильинская 01.02.2023 13:34 1 мин 01.02.2023 13:35 0 ч 55 м
Отдых 01.02.2023 13:37 1 мин 01.02.2023 13:38 0 ч 58 м
Кратово 01.02.2023 13:39 1 мин 01.02.2023 13:40 1 ч 0 м
Есенинская 01.02.2023 13:42 1 мин 01.02.2023 13:43 1 ч 3 м
Фабричная 01.02.2023 13:44 1 мин 01.02.2023 13:45 1 ч 5 м
Раменское 01.02.2023 13:47 1 мин 01.02.2023 13:48 1 ч 8 м
Ипподром 01.02.2023 13:50 1 ч 10 м

График движения электрички 6554 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!