Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 19:45 0 ч 0 м
Толоконцево 08.02.2023 19:58 1 мин 08.02.2023 19:59 0 ч 14 м
Рекшино 08.02.2023 20:03 1 мин 08.02.2023 20:04 0 ч 19 м
Киселиха 08.02.2023 20:07 1 мин 08.02.2023 20:08 0 ч 23 м
Шпалозавод 08.02.2023 20:12 1 мин 08.02.2023 20:13 0 ч 28 м
Каликино 08.02.2023 20:16 1 мин 08.02.2023 20:17 0 ч 32 м
Линда 08.02.2023 20:22 1 мин 08.02.2023 20:23 0 ч 38 м
Кеза 08.02.2023 20:28 1 мин 08.02.2023 20:29 0 ч 44 м
Тарасиха 08.02.2023 20:33 1 мин 08.02.2023 20:34 0 ч 49 м
Осинки 08.02.2023 20:43 1 мин 08.02.2023 20:44 0 ч 59 м
506 км 08.02.2023 20:50 1 мин 08.02.2023 20:51 1 ч 6 м
Семёнов 08.02.2023 20:54 1 мин 08.02.2023 20:55 1 ч 10 м
Захарово 08.02.2023 21:02 1 мин 08.02.2023 21:03 1 ч 18 м
Керженец 08.02.2023 21:09 1 мин 08.02.2023 21:10 1 ч 25 м
Озеро 08.02.2023 21:15 1 мин 08.02.2023 21:16 1 ч 31 м
Каменный Овраг 08.02.2023 21:20 1 мин 08.02.2023 21:21 1 ч 36 м
Сухобезводное 08.02.2023 21:30 1 мин 08.02.2023 21:31 1 ч 46 м
Ветлужская 08.02.2023 21:50 2 ч 5 м

График движения электрички 6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) Ветлужская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!