Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.08.2021 07:16 0 ч 0 м
Москва-3 04.08.2021 07:21 1 мин 04.08.2021 07:22 0 ч 6 м
Маленковская 04.08.2021 07:24 1 мин 04.08.2021 07:25 0 ч 9 м
Яуза 04.08.2021 07:27 1 мин 04.08.2021 07:28 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04.08.2021 07:31 2 мин 04.08.2021 07:33 0 ч 17 м
Лосиноостровская 04.08.2021 07:35 1 мин 04.08.2021 07:36 0 ч 20 м
Лось 04.08.2021 07:39 1 мин 04.08.2021 07:40 0 ч 24 м
Перловская 04.08.2021 07:41 1 мин 04.08.2021 07:42 0 ч 26 м
Тайнинская 04.08.2021 07:44 1 мин 04.08.2021 07:45 0 ч 29 м
Мытищи 04.08.2021 07:48 1 мин 04.08.2021 07:49 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 04.08.2021 07:55 1 мин 04.08.2021 07:56 0 ч 40 м
Болшево 04.08.2021 07:59 2 мин 04.08.2021 08:01 0 ч 45 м
Валентиновка 04.08.2021 08:03 1 мин 04.08.2021 08:04 0 ч 48 м
Загорянская 04.08.2021 08:05 1 мин 04.08.2021 08:06 0 ч 50 м
Соколовская 04.08.2021 08:08 1 мин 04.08.2021 08:09 0 ч 53 м
Воронок 04.08.2021 08:11 1 мин 04.08.2021 08:12 0 ч 56 м
Щёлково 04.08.2021 08:16 1 ч 0 м

График движения электрички 6556 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!