Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 06:40 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 06:46 1 мин 21.01.2022 06:47 0 ч 7 м
Маленковская 21.01.2022 06:48 1 мин 21.01.2022 06:49 0 ч 9 м
Яуза 21.01.2022 06:51 1 мин 21.01.2022 06:52 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 06:55 2 мин 21.01.2022 06:57 0 ч 17 м
Лосиноостровская 21.01.2022 06:59 1 мин 21.01.2022 07:00 0 ч 20 м
Лось 21.01.2022 07:02 1 мин 21.01.2022 07:03 0 ч 23 м
Перловская 21.01.2022 07:05 1 мин 21.01.2022 07:06 0 ч 26 м
Тайнинская 21.01.2022 07:09 1 мин 21.01.2022 07:10 0 ч 30 м
Мытищи 21.01.2022 07:14 1 мин 21.01.2022 07:15 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 07:21 1 мин 21.01.2022 07:22 0 ч 42 м
Болшево 21.01.2022 07:25 2 мин 21.01.2022 07:27 0 ч 47 м
Валентиновка 21.01.2022 07:28 1 мин 21.01.2022 07:29 0 ч 49 м
Загорянская 21.01.2022 07:31 1 мин 21.01.2022 07:32 0 ч 52 м
Соколовская 21.01.2022 07:34 1 мин 21.01.2022 07:35 0 ч 55 м
Воронок 21.01.2022 07:37 1 мин 21.01.2022 07:38 0 ч 58 м
Щёлково 21.01.2022 07:43 1 ч 3 м

График движения электрички 6556 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!