Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 06:40 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 06:45 1 мин 01.02.2023 06:46 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 06:48 1 мин 01.02.2023 06:49 0 ч 9 м
Яуза 01.02.2023 06:51 1 мин 01.02.2023 06:52 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 06:55 1 мин 01.02.2023 06:56 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.02.2023 06:59 1 мин 01.02.2023 07:00 0 ч 20 м
Лось 01.02.2023 07:02 1 мин 01.02.2023 07:03 0 ч 23 м
Перловская 01.02.2023 07:05 1 мин 01.02.2023 07:06 0 ч 26 м
Тайнинская 01.02.2023 07:08 1 мин 01.02.2023 07:09 0 ч 29 м
Мытищи 01.02.2023 07:13 1 мин 01.02.2023 07:14 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 07:20 1 мин 01.02.2023 07:21 0 ч 41 м
Болшево 01.02.2023 07:24 2 мин 01.02.2023 07:26 0 ч 46 м
Валентиновка 01.02.2023 07:28 1 мин 01.02.2023 07:29 0 ч 49 м
Загорянская 01.02.2023 07:30 1 мин 01.02.2023 07:31 0 ч 51 м
Соколовская 01.02.2023 07:34 1 мин 01.02.2023 07:35 0 ч 55 м
Воронок 01.02.2023 07:37 1 мин 01.02.2023 07:38 0 ч 58 м
Щёлково 01.02.2023 07:43 1 ч 3 м

График движения электрички 6556 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!