Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6556 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.08.2021 13:10 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.08.2021 13:15 1 мин 04.08.2021 13:16 0 ч 6 м
Сортировочная 04.08.2021 13:18 1 мин 04.08.2021 13:19 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04.08.2021 13:20 1 мин 04.08.2021 13:21 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04.08.2021 13:23 2 мин 04.08.2021 13:25 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 04.08.2021 13:27 1 мин 04.08.2021 13:28 0 ч 18 м
Плющево 04.08.2021 13:29 1 мин 04.08.2021 13:30 0 ч 20 м
Вешняки 04.08.2021 13:32 1 мин 04.08.2021 13:33 0 ч 23 м
Выхино 04.08.2021 13:34 2 мин 04.08.2021 13:36 0 ч 26 м
Косино 04.08.2021 13:37 1 мин 04.08.2021 13:38 0 ч 28 м
Ухтомская 04.08.2021 13:40 1 мин 04.08.2021 13:41 0 ч 31 м
Люберцы 1 04.08.2021 13:44 1 мин 04.08.2021 13:45 0 ч 35 м
Панки 04.08.2021 13:47 1 мин 04.08.2021 13:48 0 ч 38 м
Томилино 04.08.2021 13:50 1 мин 04.08.2021 13:51 0 ч 41 м
Красково 04.08.2021 13:52 1 мин 04.08.2021 13:53 0 ч 43 м
Малаховка 04.08.2021 13:55 1 мин 04.08.2021 13:56 0 ч 46 м
Удельная 04.08.2021 13:58 1 мин 04.08.2021 13:59 0 ч 49 м
Быково 04.08.2021 14:00 1 мин 04.08.2021 14:01 0 ч 51 м
Ильинская 04.08.2021 14:03 1 мин 04.08.2021 14:04 0 ч 54 м
Отдых 04.08.2021 14:06 1 мин 04.08.2021 14:07 0 ч 57 м
Кратово 04.08.2021 14:09 1 мин 04.08.2021 14:10 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 04.08.2021 14:11 1 мин 04.08.2021 14:12 1 ч 2 м
Фабричная 04.08.2021 14:15 1 мин 04.08.2021 14:16 1 ч 6 м
Раменское 04.08.2021 14:18 1 мин 04.08.2021 14:19 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 04.08.2021 14:22 1 ч 12 м

График движения электрички 6556 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!