Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6556 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.07.2022 13:10 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.07.2022 13:15 1 мин 01.07.2022 13:16 0 ч 6 м
Сортировочная 01.07.2022 13:18 1 мин 01.07.2022 13:19 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.07.2022 13:21 1 мин 01.07.2022 13:22 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.07.2022 13:24 1 мин 01.07.2022 13:25 0 ч 15 м
Перово 01.07.2022 13:28 1 мин 01.07.2022 13:29 0 ч 19 м
Плющево 01.07.2022 13:30 1 мин 01.07.2022 13:31 0 ч 21 м
Вешняки 01.07.2022 13:33 1 мин 01.07.2022 13:34 0 ч 24 м
Выхино 01.07.2022 13:35 2 мин 01.07.2022 13:37 0 ч 27 м
Косино 01.07.2022 13:38 1 мин 01.07.2022 13:39 0 ч 29 м
Ухтомская 01.07.2022 13:41 1 мин 01.07.2022 13:42 0 ч 32 м
Люберцы 1 01.07.2022 13:45 1 мин 01.07.2022 13:46 0 ч 36 м
Панки 01.07.2022 13:48 1 мин 01.07.2022 13:49 0 ч 39 м
Томилино 01.07.2022 13:51 1 мин 01.07.2022 13:52 0 ч 42 м
Красково 01.07.2022 13:53 1 мин 01.07.2022 13:54 0 ч 44 м
Малаховка 01.07.2022 13:56 1 мин 01.07.2022 13:57 0 ч 47 м
Удельная 01.07.2022 13:59 1 мин 01.07.2022 14:00 0 ч 50 м
Быково 01.07.2022 14:01 1 мин 01.07.2022 14:02 0 ч 52 м
Ильинская 01.07.2022 14:04 1 мин 01.07.2022 14:05 0 ч 55 м
Отдых 01.07.2022 14:07 1 мин 01.07.2022 14:08 0 ч 58 м
Кратово 01.07.2022 14:10 1 мин 01.07.2022 14:11 1 ч 1 м
Есенинская 01.07.2022 14:12 1 мин 01.07.2022 14:13 1 ч 3 м
Фабричная 01.07.2022 14:16 1 мин 01.07.2022 14:17 1 ч 7 м
Раменское 01.07.2022 14:19 1 мин 01.07.2022 14:20 1 ч 10 м
Ипподром 01.07.2022 14:23 1 ч 13 м

График движения электрички 6556 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!