Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6556 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.05.2023 20:45 0 ч 0 м
Толоконцево 29.05.2023 20:58 1 мин 29.05.2023 20:59 0 ч 14 м
Рекшино 29.05.2023 21:03 1 мин 29.05.2023 21:04 0 ч 19 м
Киселиха 29.05.2023 21:07 1 мин 29.05.2023 21:08 0 ч 23 м
Шпалозавод 29.05.2023 21:12 1 мин 29.05.2023 21:13 0 ч 28 м
Каликино 29.05.2023 21:16 1 мин 29.05.2023 21:17 0 ч 32 м
Линда 29.05.2023 21:22 1 мин 29.05.2023 21:23 0 ч 38 м
Кеза 29.05.2023 21:28 1 мин 29.05.2023 21:29 0 ч 44 м
Тарасиха 29.05.2023 21:33 1 мин 29.05.2023 21:34 0 ч 49 м
Осинки 29.05.2023 21:43 1 мин 29.05.2023 21:44 0 ч 59 м
506 км 29.05.2023 21:50 1 мин 29.05.2023 21:51 1 ч 6 м
Семёнов 29.05.2023 21:54 1 мин 29.05.2023 21:55 1 ч 10 м
Захарово 29.05.2023 22:02 1 мин 29.05.2023 22:03 1 ч 18 м
Керженец 29.05.2023 22:09 1 мин 29.05.2023 22:10 1 ч 25 м
Озеро 29.05.2023 22:15 1 мин 29.05.2023 22:16 1 ч 31 м
Каменный Овраг 29.05.2023 22:20 1 мин 29.05.2023 22:21 1 ч 36 м
Сухобезводное 29.05.2023 22:30 1 мин 29.05.2023 22:31 1 ч 46 м
Перехватка 29.05.2023 22:40 1 мин 29.05.2023 22:41 1 ч 56 м
Ветлужская 29.05.2023 22:50 2 ч 5 м

График движения электрички 6556 Нижний Новгород (Московский вокзал) Ветлужская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!