Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.11.2020 07:12 0 ч 0 м
Москва-3 24.11.2020 07:18 1 мин 24.11.2020 07:19 0 ч 7 м
Маленковская 24.11.2020 07:22 1 мин 24.11.2020 07:23 0 ч 11 м
Яуза 24.11.2020 07:24 1 мин 24.11.2020 07:25 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 24.11.2020 07:29 1 мин 24.11.2020 07:30 0 ч 18 м
Лосиноостровская 24.11.2020 07:34 1 мин 24.11.2020 07:35 0 ч 23 м
Лось 24.11.2020 07:38 1 мин 24.11.2020 07:39 0 ч 27 м
Перловская 24.11.2020 07:41 1 мин 24.11.2020 07:42 0 ч 30 м
Тайнинская 24.11.2020 07:43 1 мин 24.11.2020 07:44 0 ч 32 м
Мытищи 24.11.2020 07:48 1 мин 24.11.2020 07:49 0 ч 37 м
Подлипки-Дачные 24.11.2020 07:55 1 мин 24.11.2020 07:56 0 ч 44 м
Болшево 24.11.2020 07:59 2 мин 24.11.2020 08:01 0 ч 49 м
Валентиновка 24.11.2020 08:03 1 мин 24.11.2020 08:04 0 ч 52 м
Загорянская 24.11.2020 08:05 1 мин 24.11.2020 08:06 0 ч 54 м
Соколовская 24.11.2020 08:08 1 мин 24.11.2020 08:09 0 ч 57 м
Воронок 24.11.2020 08:11 1 мин 24.11.2020 08:12 1 ч 0 м
Щёлково 24.11.2020 08:16 1 ч 4 м

График движения электрички 6556 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!