Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.03.2020 01:10 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.03.2020 01:14 2 мин 29.03.2020 01:16 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.03.2020 01:20 1 мин 29.03.2020 01:21 0 ч 11 м
Чухлинка 29.03.2020 01:23 1 мин 29.03.2020 01:24 0 ч 14 м
Кусково 29.03.2020 01:26 1 мин 29.03.2020 01:27 0 ч 17 м
Новогиреево 29.03.2020 01:31 1 мин 29.03.2020 01:32 0 ч 22 м
Реутово 29.03.2020 01:34 1 мин 29.03.2020 01:35 0 ч 25 м
Никольское 29.03.2020 01:38 1 мин 29.03.2020 01:39 0 ч 29 м
Салтыковская 29.03.2020 01:40 1 мин 29.03.2020 01:41 0 ч 31 м
Кучино 29.03.2020 01:43 1 мин 29.03.2020 01:44 0 ч 34 м
Железнодорожная 29.03.2020 01:49 0 ч 39 м

График движения электрички 6560 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!