Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 01:05 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 01:09 2 мин 29.01.2022 01:11 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 01:15 1 мин 29.01.2022 01:16 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 01:18 1 мин 29.01.2022 01:19 0 ч 14 м
Кусково 29.01.2022 01:21 1 мин 29.01.2022 01:22 0 ч 17 м
Новогиреево 29.01.2022 01:24 1 мин 29.01.2022 01:25 0 ч 20 м
Реутов 29.01.2022 01:27 1 мин 29.01.2022 01:28 0 ч 23 м
Никольское 29.01.2022 01:30 1 мин 29.01.2022 01:31 0 ч 26 м
Салтыковская 29.01.2022 01:33 1 мин 29.01.2022 01:34 0 ч 29 м
Кучино 29.01.2022 01:37 1 мин 29.01.2022 01:38 0 ч 33 м
Железнодорожная 29.01.2022 01:44 0 ч 39 м

График движения электрички 6560 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!