Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.07.2022 07:52 0 ч 0 м
Москва-3 04.07.2022 07:57 1 мин 04.07.2022 07:58 0 ч 6 м
Маленковская 04.07.2022 07:59 1 мин 04.07.2022 08:00 0 ч 8 м
Яуза 04.07.2022 08:02 1 мин 04.07.2022 08:03 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.07.2022 08:06 2 мин 04.07.2022 08:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.07.2022 08:11 1 мин 04.07.2022 08:12 0 ч 20 м
Лось 04.07.2022 08:14 1 мин 04.07.2022 08:15 0 ч 23 м
Перловская 04.07.2022 08:17 1 мин 04.07.2022 08:18 0 ч 26 м
Тайнинская 04.07.2022 08:20 1 мин 04.07.2022 08:21 0 ч 29 м
Мытищи 04.07.2022 08:25 1 мин 04.07.2022 08:26 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 04.07.2022 08:32 1 мин 04.07.2022 08:33 0 ч 41 м
Болшево 04.07.2022 08:36 2 мин 04.07.2022 08:38 0 ч 46 м
Загорянская 04.07.2022 08:40 1 мин 04.07.2022 08:41 0 ч 49 м
Воронок 04.07.2022 08:44 1 мин 04.07.2022 08:45 0 ч 53 м
Щёлково 04.07.2022 08:51 0 ч 59 м

График движения электрички 6560 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!