Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 07:52 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 07:57 1 мин 01.02.2023 07:58 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 07:59 1 мин 01.02.2023 08:00 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 08:02 1 мин 01.02.2023 08:03 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 08:06 1 мин 01.02.2023 08:07 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 08:10 1 мин 01.02.2023 08:11 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 08:13 1 мин 01.02.2023 08:14 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 08:16 1 мин 01.02.2023 08:17 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 08:19 1 мин 01.02.2023 08:20 0 ч 28 м
Мытищи 01.02.2023 08:23 1 мин 01.02.2023 08:24 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 08:30 1 мин 01.02.2023 08:31 0 ч 39 м
Болшево 01.02.2023 08:34 2 мин 01.02.2023 08:36 0 ч 44 м
Загорянская 01.02.2023 08:39 1 мин 01.02.2023 08:40 0 ч 48 м
Воронок 01.02.2023 08:44 1 мин 01.02.2023 08:45 0 ч 53 м
Щёлково 01.02.2023 08:50 0 ч 58 м

График движения электрички 6560 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!