Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.10.2021 14:00 0 ч 0 м
Электрозаводская 24.10.2021 14:05 1 мин 24.10.2021 14:06 0 ч 6 м
Сортировочная 24.10.2021 14:08 1 мин 24.10.2021 14:09 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.10.2021 14:10 1 мин 24.10.2021 14:11 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.10.2021 14:13 2 мин 24.10.2021 14:15 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 24.10.2021 14:17 1 мин 24.10.2021 14:18 0 ч 18 м
Плющево 24.10.2021 14:19 1 мин 24.10.2021 14:20 0 ч 20 м
Вешняки 24.10.2021 14:22 1 мин 24.10.2021 14:23 0 ч 23 м
Выхино 24.10.2021 14:24 2 мин 24.10.2021 14:26 0 ч 26 м
Косино 24.10.2021 14:27 1 мин 24.10.2021 14:28 0 ч 28 м
Ухтомская 24.10.2021 14:30 1 мин 24.10.2021 14:31 0 ч 31 м
Люберцы 1 24.10.2021 14:34 1 мин 24.10.2021 14:35 0 ч 35 м
Панки 24.10.2021 14:37 1 мин 24.10.2021 14:38 0 ч 38 м
Томилино 24.10.2021 14:40 1 мин 24.10.2021 14:41 0 ч 41 м
Красково 24.10.2021 14:42 1 мин 24.10.2021 14:43 0 ч 43 м
Малаховка 24.10.2021 14:45 1 мин 24.10.2021 14:46 0 ч 46 м
Удельная 24.10.2021 14:48 1 мин 24.10.2021 14:49 0 ч 49 м
Быково 24.10.2021 14:50 1 мин 24.10.2021 14:51 0 ч 51 м
Ильинская 24.10.2021 14:53 1 мин 24.10.2021 14:54 0 ч 54 м
Отдых 24.10.2021 14:56 1 мин 24.10.2021 14:57 0 ч 57 м
Кратово 24.10.2021 14:59 1 мин 24.10.2021 15:00 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24.10.2021 15:01 1 мин 24.10.2021 15:02 1 ч 2 м
Фабричная 24.10.2021 15:05 1 мин 24.10.2021 15:06 1 ч 6 м
Раменское 24.10.2021 15:08 1 мин 24.10.2021 15:09 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.10.2021 15:12 1 ч 12 м

График движения электрички 6560 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!