Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 13:55 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 14:01 1 мин 01.02.2023 14:02 0 ч 7 м
Сортировочная 01.02.2023 14:04 1 мин 01.02.2023 14:05 0 ч 10 м
Авиамоторная 01.02.2023 14:07 1 мин 01.02.2023 14:08 0 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 14:10 1 мин 01.02.2023 14:11 0 ч 16 м
Перово 01.02.2023 14:13 1 мин 01.02.2023 14:14 0 ч 19 м
Плющево 01.02.2023 14:15 1 мин 01.02.2023 14:16 0 ч 21 м
Вешняки 01.02.2023 14:18 1 мин 01.02.2023 14:19 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 14:21 1 мин 01.02.2023 14:22 0 ч 27 м
Косино 01.02.2023 14:23 1 мин 01.02.2023 14:24 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 14:26 1 мин 01.02.2023 14:27 0 ч 32 м
Люберцы 1 01.02.2023 14:30 1 мин 01.02.2023 14:31 0 ч 36 м
Панки 01.02.2023 14:33 1 мин 01.02.2023 14:34 0 ч 39 м
Томилино 01.02.2023 14:36 1 мин 01.02.2023 14:37 0 ч 42 м
Красково 01.02.2023 14:38 1 мин 01.02.2023 14:39 0 ч 44 м
Малаховка 01.02.2023 14:41 1 мин 01.02.2023 14:42 0 ч 47 м
Удельная 01.02.2023 14:44 1 мин 01.02.2023 14:45 0 ч 50 м
Быково 01.02.2023 14:46 1 мин 01.02.2023 14:47 0 ч 52 м
Ильинская 01.02.2023 14:49 1 мин 01.02.2023 14:50 0 ч 55 м
Отдых 01.02.2023 14:52 1 мин 01.02.2023 14:53 0 ч 58 м
Кратово 01.02.2023 14:55 1 мин 01.02.2023 14:56 1 ч 1 м
Есенинская 01.02.2023 14:57 1 мин 01.02.2023 14:58 1 ч 3 м
Фабричная 01.02.2023 15:00 1 мин 01.02.2023 15:01 1 ч 6 м
Раменское 01.02.2023 15:04 1 мин 01.02.2023 15:05 1 ч 10 м
Ипподром 01.02.2023 15:07 1 ч 12 м

График движения электрички 6560 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!