Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.09.2020 00:57 0 ч 0 м
Серп и Молот 27.09.2020 01:01 2 мин 27.09.2020 01:03 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.09.2020 01:07 1 мин 27.09.2020 01:08 0 ч 11 м
Чухлинка 27.09.2020 01:10 1 мин 27.09.2020 01:11 0 ч 14 м
Кусково 27.09.2020 01:13 1 мин 27.09.2020 01:14 0 ч 17 м
Новогиреево 27.09.2020 01:18 1 мин 27.09.2020 01:19 0 ч 22 м
Реутово 27.09.2020 01:21 1 мин 27.09.2020 01:22 0 ч 25 м
Никольское 27.09.2020 01:25 1 мин 27.09.2020 01:26 0 ч 29 м
Салтыковская 27.09.2020 01:27 1 мин 27.09.2020 01:28 0 ч 31 м
Кучино 27.09.2020 01:30 1 мин 27.09.2020 01:31 0 ч 34 м
Железнодорожная 27.09.2020 01:36 0 ч 39 м

График движения электрички 6560 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!