Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2022 01:05 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.12.2022 01:10 1 мин 06.12.2022 01:11 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.12.2022 01:15 1 мин 06.12.2022 01:16 0 ч 11 м
Чухлинка 06.12.2022 01:18 1 мин 06.12.2022 01:19 0 ч 14 м
Кусково 06.12.2022 01:21 1 мин 06.12.2022 01:22 0 ч 17 м
Новогиреево 06.12.2022 01:24 1 мин 06.12.2022 01:25 0 ч 20 м
Реутов 06.12.2022 01:27 1 мин 06.12.2022 01:28 0 ч 23 м
Никольское 06.12.2022 01:30 1 мин 06.12.2022 01:31 0 ч 26 м
Салтыковская 06.12.2022 01:33 1 мин 06.12.2022 01:34 0 ч 29 м
Кучино 06.12.2022 01:37 1 мин 06.12.2022 01:38 0 ч 33 м
Ольгино 06.12.2022 01:39 1 мин 06.12.2022 01:40 0 ч 35 м
Железнодорожная 06.12.2022 01:46 0 ч 41 м

График движения электрички 6560 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!