Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Безенчук — Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 03.08.2021 17:54 0 ч 0 м
Восток 03.08.2021 17:58 1 мин 03.08.2021 17:59 0 ч 5 м
Звезда 03.08.2021 18:05 1 мин 03.08.2021 18:06 0 ч 12 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 03.08.2021 18:11 1 мин 03.08.2021 18:12 0 ч 18 м
Чапаевск 03.08.2021 18:15 1 мин 03.08.2021 18:16 0 ч 22 м
Томылово 03.08.2021 18:21 1 мин 03.08.2021 18:22 0 ч 28 м
Горки (1063 км) 03.08.2021 18:24 1 мин 03.08.2021 18:25 0 ч 31 м
Маяк 03.08.2021 18:28 1 мин 03.08.2021 18:29 0 ч 35 м
Жигули 03.08.2021 18:32 1 мин 03.08.2021 18:33 0 ч 39 м
Химик 03.08.2021 18:35 1 мин 03.08.2021 18:36 0 ч 42 м
Новокуйбышевская 03.08.2021 18:39 1 мин 03.08.2021 18:40 0 ч 46 м
Молодёжная 03.08.2021 18:42 1 мин 03.08.2021 18:43 0 ч 49 м
Липяги 03.08.2021 18:47 1 мин 03.08.2021 18:48 0 ч 54 м
1084 км 03.08.2021 18:49 1 мин 03.08.2021 18:50 0 ч 56 м
Конструкторская 03.08.2021 18:52 1 мин 03.08.2021 18:53 0 ч 59 м
Соцгород 03.08.2021 18:55 1 мин 03.08.2021 18:56 1 ч 2 м
Красный Кряжок 03.08.2021 18:59 1 мин 03.08.2021 19:00 1 ч 6 м
Самара 03.08.2021 19:06 1 ч 12 м

График движения электрички 6560 Безенчук Самара по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!