Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6561 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.01.2019 17:28 0 ч 0 м
Боровая 19.01.2019 17:31 1 мин 19.01.2019 17:32 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 19.01.2019 17:35 1 мин 19.01.2019 17:36 0 ч 8 м
Проспект Славы 19.01.2019 17:41 1 мин 19.01.2019 17:42 0 ч 14 м
Купчино 19.01.2019 17:45 1 мин 19.01.2019 17:46 0 ч 18 м
Шушары 19.01.2019 17:48 1 мин 19.01.2019 17:49 0 ч 21 м
Паровозный музей 19.01.2019 17:51 1 мин 19.01.2019 17:52 0 ч 24 м
Детскосельская 19.01.2019 17:56 1 мин 19.01.2019 17:57 0 ч 29 м
Царское Село 19.01.2019 18:01 1 мин 19.01.2019 18:02 0 ч 34 м
Павловск 19.01.2019 18:08 0 ч 40 м

График движения электрички 6561 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!