Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.12.2021 00:57 0 ч 0 м
Серп и Молот 05.12.2021 01:01 2 мин 05.12.2021 01:03 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 05.12.2021 01:07 1 мин 05.12.2021 01:08 0 ч 11 м
Чухлинка 05.12.2021 01:10 1 мин 05.12.2021 01:11 0 ч 14 м
Кусково 05.12.2021 01:13 1 мин 05.12.2021 01:14 0 ч 17 м
Новогиреево 05.12.2021 01:16 1 мин 05.12.2021 01:17 0 ч 20 м
Реутов 05.12.2021 01:20 1 мин 05.12.2021 01:21 0 ч 24 м
Никольское 05.12.2021 01:23 1 мин 05.12.2021 01:24 0 ч 27 м
Салтыковская 05.12.2021 01:26 1 мин 05.12.2021 01:27 0 ч 30 м
Кучино 05.12.2021 01:30 1 мин 05.12.2021 01:31 0 ч 34 м
Железнодорожная 05.12.2021 01:37 0 ч 40 м

График движения электрички 6562 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!