Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.01.2022 09:52 0 ч 0 м
Москва-3 22.01.2022 09:57 1 мин 22.01.2022 09:58 0 ч 6 м
Маленковская 22.01.2022 09:59 1 мин 22.01.2022 10:00 0 ч 8 м
Яуза 22.01.2022 10:02 1 мин 22.01.2022 10:03 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 22.01.2022 10:06 2 мин 22.01.2022 10:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 22.01.2022 10:10 1 мин 22.01.2022 10:11 0 ч 19 м
Лось 22.01.2022 10:13 1 мин 22.01.2022 10:14 0 ч 22 м
Перловская 22.01.2022 10:16 1 мин 22.01.2022 10:17 0 ч 25 м
Тайнинская 22.01.2022 10:18 1 мин 22.01.2022 10:19 0 ч 27 м
Мытищи 22.01.2022 10:23 1 мин 22.01.2022 10:24 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 22.01.2022 10:30 1 мин 22.01.2022 10:31 0 ч 39 м
Болшево 22.01.2022 10:34 2 мин 22.01.2022 10:36 0 ч 44 м
Валентиновка 22.01.2022 10:37 1 мин 22.01.2022 10:38 0 ч 46 м
Загорянская 22.01.2022 10:40 1 мин 22.01.2022 10:41 0 ч 49 м
Соколовская 22.01.2022 10:43 1 мин 22.01.2022 10:44 0 ч 52 м
Воронок 22.01.2022 10:46 1 мин 22.01.2022 10:47 0 ч 55 м
Щёлково 22.01.2022 10:53 1 ч 1 м

График движения электрички 6562 Москва (Ярославский вокзал) Щёлково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!