Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.03.2023 22:45 0 ч 0 м
Толоконцево 25.03.2023 22:58 1 мин 25.03.2023 22:59 0 ч 14 м
Рекшино 25.03.2023 23:03 1 мин 25.03.2023 23:04 0 ч 19 м
Киселиха 25.03.2023 23:07 1 мин 25.03.2023 23:08 0 ч 23 м
Шпалозавод 25.03.2023 23:12 1 мин 25.03.2023 23:13 0 ч 28 м
Каликино 25.03.2023 23:16 1 мин 25.03.2023 23:17 0 ч 32 м
Линда 25.03.2023 23:22 1 мин 25.03.2023 23:23 0 ч 38 м
Тарасиха 25.03.2023 23:31 1 мин 25.03.2023 23:32 0 ч 47 м
Осинки 25.03.2023 23:41 1 мин 25.03.2023 23:42 0 ч 57 м
Семёнов 25.03.2023 23:50 1 мин 25.03.2023 23:51 1 ч 6 м
Керженец 26.03.2023 00:04 1 ч 19 м

График движения электрички 6562 Нижний Новгород (Московский вокзал) Керженец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!