Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 14:07 0 ч 0 м
Электрозаводская 20.09.2021 14:12 1 мин 20.09.2021 14:13 0 ч 6 м
Сортировочная 20.09.2021 14:15 1 мин 20.09.2021 14:16 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 14:17 1 мин 20.09.2021 14:18 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 14:20 2 мин 20.09.2021 14:22 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 14:24 1 мин 20.09.2021 14:25 0 ч 18 м
Плющево 20.09.2021 14:26 1 мин 20.09.2021 14:27 0 ч 20 м
Вешняки 20.09.2021 14:29 1 мин 20.09.2021 14:30 0 ч 23 м
Выхино 20.09.2021 14:32 1 мин 20.09.2021 14:33 0 ч 26 м
Косино 20.09.2021 14:35 1 мин 20.09.2021 14:36 0 ч 29 м
Ухтомская 20.09.2021 14:37 1 мин 20.09.2021 14:38 0 ч 31 м
Люберцы 1 20.09.2021 14:42 1 мин 20.09.2021 14:43 0 ч 36 м
Панки 20.09.2021 14:45 1 мин 20.09.2021 14:46 0 ч 39 м
Томилино 20.09.2021 14:48 1 мин 20.09.2021 14:49 0 ч 42 м
Красково 20.09.2021 14:50 1 мин 20.09.2021 14:51 0 ч 44 м
Малаховка 20.09.2021 14:53 1 мин 20.09.2021 14:54 0 ч 47 м
Удельная 20.09.2021 14:56 1 мин 20.09.2021 14:57 0 ч 50 м
Быково 20.09.2021 14:58 1 мин 20.09.2021 14:59 0 ч 52 м
Ильинская 20.09.2021 15:01 1 мин 20.09.2021 15:02 0 ч 55 м
Отдых 20.09.2021 15:04 1 мин 20.09.2021 15:05 0 ч 58 м
Кратово 20.09.2021 15:07 1 мин 20.09.2021 15:08 1 ч 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 15:09 1 мин 20.09.2021 15:10 1 ч 3 м
Фабричная 20.09.2021 15:12 1 мин 20.09.2021 15:13 1 ч 6 м
Раменское 20.09.2021 15:15 1 мин 20.09.2021 15:16 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 15:19 1 ч 12 м

График движения электрички 6562 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!